БлогиУдивительный матч...

Удивительный матч

Сегодня ночью состоялся очередной матч в НБА, который попал в мою рубрику "удивительных". В рамках пятой игры серии 1/8 финала плей-офф Оклахома Сити Тандер принимала дома Юту Джаз, уступая в серии со счетом 1-3. Юта выдержала стартовый натиск хозяев площадки, забросила в первой четверти аж 7 трех очковых, а к середине матча повела уже с разницей 15 очков. Более того, за 4,5 минуты до окончания третьей четверти джазмены вели с разницей 25 очков! Но не поверите, счет сравнялся, причем уже в этой же четверти, а затем Тандер добили деморализованного соперника 107-99. Для меня обиден результат этого матча вдвойне, я поставил 100р. в бк экспресс, в котором были ставки: Бостон-Торонто (НХЛ) П1иТБ(5,5) за 3,38, Гвадалахара-Торонто (КОНКАКАФ) П2иТБ(2,5) за 5,5 и вот победа Юты через ТБ(207) за 5. Итоговый кэф вышел 101, и как же неприятно было видеть такой исход, и это при разнице в минус 25 в пользу Юты! Не расстраиваюсь, продолжаю верить в удачу, ну и Вам не хворать!!