БлогиУдивительный матч...

Удивительный матч.

Давненько ничего не попадалось удивительного в баскетболе, но тому виной закончившиеся сезоны в топовых чемпионатах. Сегодня же случайно увидел интересный и редкий факт. В матче Чемпионата Америкос до 18 лет на групповом этапе ночью встречались сборные США и Панамы. Логична была разгромная победа американцев со счетом 118-26, но не это меня удивило, а счет первой четверти, в которой американцы забросили наибольшее количество очков в этом матче - 43, но при этом не дали панамцам набрать ни единого очка!!! Счет 43-0 как-то уж очень режет глаза, ведь это же не девушки играли, а парни 18-ти лет! Ни с игры, ни со штрафной линии, в общем, я совсем не понимаю, как можно так сыграть целых 10 минут! Даже не припомню, видел ли я что-либо подобное в мужском баскетболе, в женском видел и ноль очков, и пару раз 2 очка за четверть в исполнении одной команды.