Чемпионат сайта BetUnion24.ru среди пользователей20 тур Чемпионата сайта 24prognoz.ru - Лига 1XBet (Сезон 1, ...

20 тур Чемпионата сайта 24prognoz.ru - Лига 1XBet (Сезон 1, октябрь)

Начало двадцатого тура, лидер по прежнему Vujar, более того, отрыв от ближайшего преследователя Jamesona не сократился. До завершения турнира осталось сыграть чуть более десяти матчей. И скорее всего Vujar без проблем удержит лидерство первенства.

Лидер по прежнему - Vujar, prognozist замыкает турнирное положение с 7 баллами в своем активе.

В 20 туре встречаются:

  • 21.10 11:50 chernenko - popan
  • 21.10 11:50 Jameson - boroda
  • 21.10 11:50 renchikkk - Кугель
  • 21.10 11:50 JSI - Евген834
  • 21.10 11:50 Дырявое ведро - yda4a
  • 21.10 11:50 Бывалый - Vujar
  • 21.10 11:50 stas2016 - МАЛЕК
  • 21.10 11:50 prognozist - nicodim
´ Задание на 20 тур Чемпионата сайта - Лига 1XBet
  • 21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори
  • 21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т
  • 21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги
  • 21.10 21:30 Остенде - Кортрейк
  • 21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт Ф
  • 21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия
  • 21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем
  • 21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл
  • 21.10 15:00 Куньлунь - Трактор
  • 21.10 18:30 Йокерит - Спартак М

Удачи всем!

10 комментариев
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори П1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т х
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги П2
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк П1
21.10 21:30 Гамбург - Айнтрахт Ф х
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия П1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем х
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл П1
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор П1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М П1
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори п1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т п1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги п1
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк п1
21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт Ф п1
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия п1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингемип1
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл х
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор х
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М п1
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори П1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т П1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги Х
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк П1
21.10 21:30 Гамбург - Айнтрахт Ф П2
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия Х
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем П1
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл П2
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор П1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М П1
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори П1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т П1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги П2
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк П1
21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт ФХ
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия П1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем П2
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл П1
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор П1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М П2
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори П1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т П1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги П2
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк П1
21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт ФХ
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия П1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем П2
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл П1
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор П1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М П2
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори П1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т П1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги П2
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк П1
21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт Ф П1
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия П1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем П2
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл П1
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор П1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М П2
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори П1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т П1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги П2
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк П1
21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт Ф П1
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия П1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем П2
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл П2
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор П1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М П1
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори 1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т 1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги 2
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк 1
21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт Ф 1
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия 1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем 2
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл 1
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор 1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М 1
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори 1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т 1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги 2
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк 1
21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт Ф 1
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия 1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем Х
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл 2
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор 1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М 1
Цитировать
21.10 11:50 Мельбурн Сити - Перт Глори П1
21.10 18:00 Крылья Советов - Арсенал Т П1
21.10 19:00 Ризеспор - Генчлербирлиги П2
21.10 21:30 Остенде - Кортрейк П1
21.10 21:30 Гембург - Айнтрахт Ф П1
21.10 21:30 Фортуна Д - Арминия П1
21.10 21:45 Бертон Альбион - Бирмингем П1
21.10 12:30 Адмирал - Салават Юл П2
21.10 15:00 Куньлунь - Трактор П1
21.10 18:30 Йокерит - Спартак М П1
Цитировать

Наши рекомендации:

Betwinner
100% до 25,000 рублей
Пинапбет
25,000 руб. на первый депозит
Мостбет
150% бонус на первый депозит
Винлайн
кэшбэк до 20000 рублей в месяц
Мелбет
$30 фрибет+100% до 9100 рублей бонус промокод prognoz24
1xBet БК
100% бонус до 6500 рублей на первый депозит
 промокод betun24
Зенитбет
до 3000 рублей бонус