img
Чемпионат сайта BetUnion24.ru среди пользователейЧемпионат сайта 24prognozy.ru среди пользователей, второй ту...

Чемпионат сайта 24prognozy.ru среди пользователей, второй тур - Сезон 1 (октябрь)

Чемпионат сайта 24prognozy.ru среди пользователей, второй тур - Сезон 1 (октябрь)

Здравствуйте дорогие друзья, любители ставок на спорт! Сегодня представляю вашему вниманию задание на второй тур Чемпионата сайта 24prognozy.ru. Оно состоит из десяти событий, как обусловлено правилами конкурса, восемь футбольных позиций и две из Континентальной Хоккейной Лиги.

У нас нет еще результатов первого тура, но могу сказать заранее, особых трудностей у участников турнира не возникло. Многие не встречали аналогов данного конкурса в сети, но могу заверить - это интересный и захватывающий турнир, у которого есть будущее.

И так, во втором туре встречаются:

  • 02.10.2016 13:00 chernenko - Евген834   3:7 Матч завершен
  • 02.10.2016 13:00 yda4a - Кугель   5:5 Матч завершен
  • 02.10.2016 13:00 Vujar - boroda   8:6 Матч завершен хозяевам +1 гол
  • 02.10.2016 13:00 МАЛЕК - popan   7:5 Матч завершен хозяевам +1 гол
  • 02.10.2016 13:00 nicodim - Jameson   7:5 Матч завершен
  • 02.10.2016 13:00 prognozist - renchikkk   5:4 Матч завершен
  • 02.10.2016 13:00 stas2016 - JSI   7:6 Матч завершен хозяевам +1 гол
  • 02.10.2016 13:00 Бывалый - Дырявое ведро   4:5 Матч завершен хозяевам +1 гол
´

Первый матч задания состоится 02 октября в 13:00 по МСК на стадионе Валенсии, "летучие мыши" будут принимать "матрасников". Все прогнозы, опубликованные с опозданием, будут приниматься по особым правилам: если прогнозы опубликованы между 13:00 и 16:00 МСК, то первое событие Валенсия - Атлетико М - будет считаться проигранным. Все остальные будут рассчитываться как обычно.

Задание на второй тур Чемпионата сайта - Лига 1XBet
  • 02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М 0:2
  • 02.10 16:00 Йокерит - Локомотив 4:3
  • 02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С 2:0
  • 02.10 16:30 Зенит - Спартак М 4:2
  • 02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря 1:0
  • 02.10 18:00 Медвещак - СКА 4:4
  • 02.10 18:30 Шальке - Боруссия М 4:0
  • 02.10 19:00 Краснодар - Рубин 1:0
  • 02.10 21:45 Сельта - Барселона 4:3
  • 02.10 21:45 Рома - Интер 2:1

Краткий обзор:

  1. В первом матче второго тура chernenko - Евген834, гости выступают фаворитами пары, и в случае победы в первом туре над Кугель - Евген834 может занять первую строчку в турнирном положении.
  2. Второй матч yda4a - Кугель, тут вряд ли приходится сомневаться в победе с разгромным счетом гостей.
  3. Vujar - boroda битва титанов, хозяева воспользуются конечно же домашним полем, и отправят материалы ранее оппонента, чтобы заработать дополнительный балл, который может решить ход встречи.
  4. МАЛЕК - popan предполагаю, встреча пройдет в равных условиях, явного фаворита нет.
  5. nicodim - Jameson битва темных лошадок, победить может любой.
  6. prognozist - renchikkk в данном противостоянии гости вряд ли упустят шанс, это именно тот оппонент у которого необходимо отбирать очки (prognozist).
  7. stas2016 - JSI хозяевам придется очень туго в противостоянии с таким матерым, а главное опытным соперником, ставим на победу второго.
  8. Бывалый - Дырявое ведро хозяева имеют отличные шансы зацепить очки в матче с новичком.

Удачи всем!

Ставь на матч Реал М - Барселона по завышеным коэффициентам

19 комментариев

Ваш Email

captcha

Введите символы с картинки

02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М 2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив 2
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С Х
02.10 16:30 Зенит - Спартак М 1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря 1
02.10 18:00 Медвещак - СКА 2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М 1
02.10 19:00 Краснодар - Рубин 1
02.10 21:45 Сельта - Барселона 2
02.10 21:45 Рома - Интер 2
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М 2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив 1
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С 2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М 1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря 1
02.10 18:00 Медвещак - СКА 2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М 1
02.10 19:00 Краснодар - Рубин 1
02.10 21:45 Сельта - Барселона 2
02.10 21:45 Рома - Интер 1
Цитировать
принято!
Цитировать
Шахтер Д - Заря П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М П2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив Х
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря 1
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М П1
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
принято
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М Х
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив Х
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С Х
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА Х
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М Х
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М Х
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив Х
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря Х
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М П1
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер Х
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М П2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив П1
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М П1
02.10 19:00 Краснодар - Рубин Х
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М Х 02.10 16:00 Йокерит - Локомотив П2
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2 02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА Х
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М Х
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М П2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив Х
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М Х
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М Х
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив П1
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М Х
02.10 19:00 Краснодар - Рубин Х
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М П2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив Х
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П1
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря Х
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М П1
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М 2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив П1
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М Х
02.10 19:00 Краснодар - Рубин Х
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М 2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив 1
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С x
02.10 16:30 Зенит - Спартак М 1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря 1
02.10 18:00 Медвещак - СКА 2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М 2
02.10 19:00 Краснодар - Рубин 1
02.10 21:45 Сельта - Барселона 2
02.10 21:45 Рома - Интер 2
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М П1
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив П1
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П1
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М П1
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М Х
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив Х
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П1
02.10 16:30 Зенит - Спартак М Х
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря Х
02.10 18:00 Медвещак - СКА Х
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М Х
02.10 19:00 Краснодар - Рубин Х
02.10 21:45 Сельта - Барселона П1
02.10 21:45 Рома - Интер Х
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М П2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив П1
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М П1
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать
02.10 13:00 Валенсия - Атлетико М П2
02.10 16:00 Йокерит - Локомотив П1
02.10 16:15 Тоттенхэм - Манчестер С П2
02.10 16:30 Зенит - Спартак М П1
02.10 17:00 Шахтер Дн - Заря П1
02.10 18:00 Медвещак - СКА П2
02.10 18:30 Шальке - Боруссия М П2
02.10 19:00 Краснодар - Рубин П1
02.10 21:45 Сельта - Барселона П2
02.10 21:45 Рома - Интер П1
Цитировать

Наши рекомендации:

Betwinner
100% до 25,000 рублей
Пинапбет
25,000 руб. на первый депозит
Мостбет
150% бонус на первый депозит
Винлайн
кэшбэк до 20000 рублей в месяц
Мелбет
$30 фрибет+100% до 9100 рублей бонус промокод prognoz24
1xBet БК
100% бонус до 6500 рублей на первый депозит
 промокод betun24
Зенитбет
до 3000 рублей бонус