Чемпионат сайта BetUnion24.ru среди пользователейЗадание на 1 тур Чемпионата сайта BetUnion24.ru - Лига 1XBe...

Задание на 1 тур Чемпионата сайта BetUnion24.ru - Лига 1XBet (Сезон 8, Июнь - 2017)

Завершилась кампания приема заявок для участия в 8 сезоне Чемпионата сайта - Лиге 1XBet. Не наблюдается особой активности среди пользователей, поэтому решено, данный сезон будет скорее всего последним. И так, приступим, по итогам прошлого сезона в турнире сохранили прописку восемь участников.

Еще пять подали заявки, точнее не пять, а семь, но по каким-то причинам не подтвердили своего участия. Поэтому, они не будут участвовать, это последний сезон, в который пользователи могли вступить без обязательного участия в Лиге Марафон!!!

Лучшие по итогам конкурса получат денежные призы в сумме - 5000 рублей, а восемь лучших займут свои места в Лиге Чемпионов с призовым фондом - 5000 рублей

А вот неудачники занявшие места с девятого и ниже вынуждены будут покинуть лигу, и продолжить борьбу во втором дивизионе - Лиге Марафон. В которую будет обязательный взнос - 500 рублей

В 1 туре встретятся:

  • Chelovek007 - mera
  • Esekiel - popan
  • Малек - Proskuriv
  • masseev87 - AYE
  • Expert - ValeriyB
  • panikar - Физрук
  • ´ Задание на 1 тур Чемпионата сайта - Лига 1XBet
    • 08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия
    • 08.06 20:45 Олимпо - Ферро
    • 08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21
    • 08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара
    • 08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар
    • 08.06 21:00 Фрам - Тор
    • 08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик
    • 08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр
    • 08.06 21:30 Беневенто - Карпи
    • 08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20

    Удачи всем!


    1 тур Чемпионата сайта


    08.060388736658785

    +1 гол














    1

    Chelovek007 - mera
    Esekiel - popan
    Малек - Proskuriv
    masseev87 - AYE
    Expert - ValeriyB
    panikar - Физрук
    П1ХП28:3
    5:7
    7:8
    6:8
    6:3
    5:8
    B
    a
    r
    s
    a
    V
    a
    l
    e
    r
    i
    y
    B
    A
    Y
    E
    P
    r
    o
    s
    k
    u
    r
    i
    v
    p
    o
    p
    a
    n
    m
    e
    r
    a
    E
    x
    p
    e
    r
    t
    m
    a
    s
    s
    e
    e
    v
    8
    7
    p
    a
    n
    i
    k
    a
    r
    Ф
    и
    з
    р
    у
    к
    М
    а
    л
    е
    к
    C
    h
    e
    l
    o
    v
    e
    k
    E
    s
    e
    k
    i
    e
    l
    13:00Австралия - Саудовская Аравия1,44,593:2
    -11111111111
    20:45Олимпо - Ферро2,32,83,11:0
    11112x1x1111
    18:00Эстония U21 - Сев Ирландия U212,753,42,31:2
    -222x2xx222x
    16:30ПС ТНИ - Персия Джакара1,673,64,20:2
    1111x1111111
    16:30Семен Паданг - ПСМ Макасар1,733,542:1
    1111x1111111
    21:00Фрам - Тор1,733,541:3
    111121111111
    22:15Гротта - ИР Рейкьявик2,23,42,751:2
    -221x2112111
    22:15Коупавогюр - Троттюр3,43,751,80:1
    -22222222222
    21:30Беневенто - Карпи2,333,41:0
    11112x111111
    14:00Италия U20 - Англия U202,73,42,51:3
    1222x2222221

    18 комментариев
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия П1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро П1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 Х
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара П1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар П1
    08.06 21:00 Фрам - Тор П1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик П1
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр П2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи П1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 П1
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия 1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро Х
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 Х
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара 1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар 1
    08.06 21:00 Фрам - Тор 1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик 1
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр 2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи 1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 2
    Цитировать
    Варианты приняты! :-)
    Цитировать
    Цитирую ValeriyB:
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия Х2
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро 1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 Х2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара 1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар 1
    08.06 21:00 Фрам - Тор 1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик Х2
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр Х2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи 1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 1

    что это за прогнозы? Х2 недопускаются, только: П1, П2 или Х, все !!!
    Цитировать
    Цитирую Chelovek007:
    я правильно понял: какое бы место кто не занял, в след раз нужно будет платить взнос?

    нет, с 1 по 8 никакого взноса, и уже наверное в Лигу 1XBet взносов платить не будете, только в Марафон, если в Марафон не наберутся 8 участников, закрою этот конкурс и все! (b^)
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия 1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро 2
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 X
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара Х
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар Х
    08.06 21:00 Фрам - Тор 2
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик Х
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр 2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи 2
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 Х
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия П1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро П1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 П2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара П1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар П1
    08.06 21:00 Фрам - Тор П1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик П1
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр П2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи П1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 П2
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия П1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро П1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 Х
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара П1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар П1
    08.06 21:00 Фрам - Тор П1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик П1
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр П2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи П1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 П2
    Цитировать
    я правильно понял: какое бы место кто не занял, в след раз нужно будет платить взнос?
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия Х2
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро 1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 Х2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара 1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар 1
    08.06 21:00 Фрам - Тор 1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик Х2
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр Х2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи 1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 1
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия П1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро П1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 П2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара П1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар П1
    08.06 21:00 Фрам - Тор П1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик П1
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр П2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи П1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 П2
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия п1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро п1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 п2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара п1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар п1
    08.06 21:00 Фрам - Тор п1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик п2
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр п2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи п1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 п2
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия П1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро П1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 П2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара П1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар П1
    08.06 21:00 Фрам - Тор П1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик П1
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр П2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи П1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 П2
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия 1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро 1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара 1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар 1
    08.06 21:00 Фрам - Тор 1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик 2
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр 2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи 1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 2
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия 1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро х
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара 1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар 1
    08.06 21:00 Фрам - Тор 1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик 2
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр 2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи х
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 2
    Цитировать
    Ну что же со второго тура присоединюсь, чуть больше времени на подготовку)))))
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия П1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро П1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 П2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара П1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар П1
    08.06 21:00 Фрам - Тор П1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик П1
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр П2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи П1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 П2
    Цитировать
    08.06 13:00 Австралия - Саудовская Аравия 1
    08.06 20:45 Олимпо - Ферро 1
    08.06 18:00 Эстония U21 - Северная Ирландия U21 2
    08.06 16:30 ПС ТНИ - Персия Джакара 1
    08.06 16:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар 1
    08.06 21:00 Фрам - Тор 1
    08.06 22:15 Гротта - ИР Рейкьявик 2
    08.06 22:15 Коупавогюр - Троттюр 2
    08.06 21:30 Беневенто - Карпи 1
    08.06 14:00 Италия U20 - Англия U20 2
    Цитировать

    Наши рекомендации:

    Betwinner
    100% до 25,000 рублей
    Пинапбет
    25,000 руб. на первый депозит
    Мостбет
    150% бонус на первый депозит
    Винлайн
    кэшбэк до 20000 рублей в месяц
    Мелбет
    $30 фрибет+100% до 9100 рублей бонус промокод prognoz24
    1xBet БК
    100% бонус до 6500 рублей на первый депозит
     промокод betun24
    Зенитбет
    до 3000 рублей бонус