parimatch
img
Чемпионат сайта BetUnion24.ru среди пользователейЗадание на 4 тур Чемпионата сайта 24prognozy.ru - первый сез...

Задание на 4 тур Чемпионата сайта 24prognozy.ru - первый сезон (октябрь)

Задание на 4 тур Чемпионата сайта 24prognozy.ru - первый сезон (октябрь)

Здравствуйте уважаемые участники конкурса Чемпионат сайта 24prognozy.ru (Лига 1XBet), сегодня публикуем задание на четвертый тур увлекательного турнира.

Так уж получается, что подготовлено задание на 4 тур чемпионата, а результаты первого тура еще не известны. В дальнейшем вносим некоторые изменения в регламент турнира, задания на очередные туры будут публиковаться за 48 часов (ориентировочно - ежедневно около 12:00 по МСК). Каждый участник будет рассчитывать на время, и сможет выработать индивидуальную стратегию участия в игре.

В 4 туре встречаются:

  • 04.10.16 13:00 chernenko - yda4a   6:5 Завершен
  • 04.10.16 13:00 Vujar - Евген834   8:5 Завершен хозяевам +1 гол
  • 04.10.16 13:00 МАЛЕК - Кугель   7:5 Завершен´ хозяевам +1 гол
  • 04.10.16 13:00 nicodim - boroda   6:8 Завершен
  • 04.10.16 13:00 prognozist - popan   2:4 Завершен хозяевам +1 гол
  • 04.10.16 13:00 stas2016 - Jameson   6:6 Завершен хозяевам +1 гол
  • 04.10.16 13:00 Бывалый - renchikkk   3:4 Завершен
  • 04.10.16 13:00 Дырявое ведро - JSI   5:6 Завершен

Напоминаю участникам, домашние команды имеют Бонус в одно угаданное событие (один гол в ворота соперника) в том случае, если раньше оппонента (гостевая команда) опубликуют свои прогнозы.

Задание на 4 тур Чемпионата сайта - Лига 1XBet
  • 04.10 12:30 Амур - Спартак М 3:1(0:0,2:1,1:0)
  • 04.10 13:00 ДР Конго - Кения
  • 04.10 13:00 Того - Уганда
  • 04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 4:1(1:1)
  • 04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19
  • 04.10 20:00 Варберг - Ассириска
  • 04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс
  • 04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун
  • 04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл
  • 04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА

Удачи всем!

Ставь на матч Реал М - Барселона по завышеным коэффициентам

19 комментариев

Ваш Email

captcha

Введите символы с картинки

Похоже, против Vujar моя тактика не канает :lol:
А если серьёзно, она прокатывает, когда имеешь общее представление о силе играющих команд. А когда даже названия первый раз слышишь...
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения х
04.10 13:00 Того - Уганда Х
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 1
04.10 20:00 Варберг - Ассириска 1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс 1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун 1
04.10 12:30 Амур - Спартак М 1
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл 1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА 2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения Х
04.10 13:00 Того - Уганда Х
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П1
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М Х
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П1
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда П2
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П1
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда П2
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П1
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения 2
04.10 13:00 Того - Уганда 2
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 2
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска 1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс 1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун 2
04.10 12:30 Амур - Спартак М х
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл 1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА 2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения 1
04.10 13:00 Того - Уганда 1
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 1
04.10 20:00 Варберг - Ассириска 1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс 1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун 1
04.10 12:30 Амур - Спартак М 1
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл 1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА 2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда П2
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М Х
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П2
04.10 13:00 Того - Уганда П2
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 Х
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П1
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П2
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
принято!
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения Х
04.10 13:00 Того - Уганда П1
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс Х
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П2
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл Х
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда П2
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 Х
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 Х
04.10 20:00 Варберг - Ассириска Х
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс Х
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун Х
04.10 12:30 Амур - Спартак М П2
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П1
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда Х
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс Х
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун Х
04.10 12:30 Амур - Спартак М Х
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда П1
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 Р1
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П2
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П2
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда П2
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П2
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П2
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения Х
04.10 13:00 Того - Уганда Х
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 Х
04.10 20:00 Варберг - Ассириска Х
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П1
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
принято :-)
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда Х
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04 .10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П1
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать
04.10 13:00 ДР Конго - Кения П1
04.10 13:00 Того - Уганда П1
04.10 14:00 Австрия U19 - Азербайджан U19 П1
04.10 17:00 Литва U19 - Босния и Герцеговина U19 П2
04.10 20:00 Варберг - Ассириска П1
04.10 21:45 Слайго Роверс - Финн Харпс П1
04.10 21:45 Лимерик - Атлон Таун П1
04.10 12:30 Амур - Спартак М П1
04.10 17:00 Металлург Мг - Салават Юл П1
04.10 20:00 Медвещак - ЦСКА П2
Цитировать

Наши рекомендации:

Betwinner
100% до 25,000 рублей
Пинапбет
25,000 руб. на первый депозит
Мостбет
150% бонус на первый депозит
Винлайн
кэшбэк до 20000 рублей в месяц
Мелбет
$30 фрибет+100% до 9100 рублей бонус промокод prognoz24
1xBet БК
100% бонус до 6500 рублей на первый депозит
 промокод betun24
Зенитбет
до 3000 рублей бонус