Новости СпортаЗинченко опять у руля, украинец вышел на замену и помог отыг...

Зинченко опять у руля, украинец вышел на замену и помог отыграть два мяча у Суонси

В 1/4 финала Кубка Англии, Суонси у себя принимал победителя Премьер-лиги Англии Манчестер Сити. Горожане сумели переиграть своего соперника со счетом 3:2.

Суонси активно начали игру, в течение тридцати минут забили два мяча горожанам. Граймз сумел удачно реализовать одиннадцатиметровый, после чего, Целина отличился голом, увеличив счет команды. До этого норвежец в матче с Вест Бромвич вышел пробивать пенальти, вместо удара по мячу ударил себя по ноге. Удар был на столько смехотворным, что его назвали худшим в истории.

Под конец матча наставник горожан выпустил на поле полузащитника украинца Александра Зинченко, чем укрепил оборону команды. После чего отправил в игру Стерлинга и Агуэро. Сначала Силва отличился забитым мячом, после Агуэро забил второй гол, за несколько минут до конца игры Серхио Рамос пробил третий гол, чем и вырвали победу.