Сайт не принимает ставки на спорт, несет только информационный характер. Мы предлагаем бесплатно прогнозы на спорт, при этом не имеем никакого отношения к букмекерам. 18+
Конкурс прогнозистов от 24hbetru.ru  - 6500 рублей разыгрывается
Зарегистрируйтесь на сайте и получите шанс выиграть до 20 000 рублей
24hbet.ru

Сельта - Спортинг Х прогноз на матч испанской Ла-лиги

| Автор Лорренс Алекс, спортивный обозреватель | Комментарии (7) | 694
Оцените материал
(1 раз проголосовано)
Сельта Испанская Ла-лига
футбол

Дата: 21.09.2016, Время: 21:00

2:1

Ставка не сыграла

Париматч - получи 2500 рублей бонус!

Спортинг Х
Сельта Спортинг Х
Сельта - Спортинг Х прогноз на матч испанской Ла-лиги

21-го сентября 2016-го в 21:00 года состоится матч 5-го тура Примеры – элитного дивизиона чемпионата Испании по футболу. На смарагдовом газоне свою лучшую игру будут пытаться продемонстрировать футбольные клубы Сельта и Спортинг Хихон. Наши профессиональные аналитики проанализировали выступления этих двух команд в последних матчах сезона и с радостью поделятся своими предположениями касательно результата данной встречи.

Сельта является участников Лиги Европы и именно поэтому их выступления в этом сезоне стали огромным разочарованием для болельщиков. После 4-х туров они занимают предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице и это не красит клуб с такими амбициями. Списывать их неудачи можно на то, что за эти 4 матча они успели сыграть с мадридскими Реалом и Атлетико, но ведь в матча с Осасуной и Леганесом они также не показали ни игры, ни результата. У клуба попросту не клеилась игра, и они ничего не могли с этим поделать.

У Спортинга Хихона дела идут куда получше, хотя и цели у клуба будут поскромнее. Коллектив стартовал в этом сезоне отлично, добыв 2 победы и 1 ничью в 4-х матча. Первой пощечиной для подопечных Абелардо Фернандеса стал матч против Атлетико (5:0), который показал то, как стоит играть против таких команд. Как только столичный клуб включал скорости и действовал дерзко в штрафной зоне соперника, оборона Спортинга тут же рассыпалась и не знала, что делать с перемещениями игроков. То есть, если на маленьких скоростях Хихону удается перекрывать все зоны и персонально играть с атакующей группой футболистов, то на скоростях они попросту не успевают делать всего этого и как следствие в их штрафной загорается пожар.

Бесплатный Прогноз

В принципе, Атлетико выставил на тарелочке слабые стороны Хихона и тренерский штаб Сельты должен это учесть при подготовке к матчу. У команды будет не так много шансов, но все же они вполне конкурентоспособны и, наконец, должны начать набирать очки, но вряд ли это будет победа.

Бесплатный прогноз на матч от BetUnion24.ru: Сельта - Спортинг Х Х2 кф. 2,57 БК Париматч





Прочитано 694 раз Последнее изменение 22 Сентябрь 2016

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

0 #7 Vujar 22.09.2016 07:20
Цитирую Бывалый:
если выбрать как сыграть в данном матче, я выбираю гораздо выше кэф - 2,70 и перекрываю два исхода - ничью и победу гостей, ежели играть п1 кф. 1,60.


Ну вот мы и пришли к тому, о чем я говорил

Цитирую Vujar:
часть игроков думает - "1,60, значит - бетон!", то другая думает "Х2 за кф. 2,57 - маза!"


Каждому свое. Я объяснил почему склонялся к П1. Автор обзора и вы - к Х2.
Цитировать
0 #6 Бывалый 21.09.2016 19:04
Цитата:
Букмекеры двигают линию не в сторону неудачника, а распределяя денежные потоки, которые к ним идут)))
Так тут не распределение потоков, а движение в сторону хозяев, так как кэфы просели с 1,68 до 1,55, а это говорит о том, что основная масса ставит на Сельту или если не ставит, то букмекер такими манипуляциями заставляет ставить именно на победу Сельты. Как для меня в данном поединке определенного фаворита нет, и 1,60 или 1,5 для Сельты слишком занижен, если выбрать как сыграть в данном матче, я выбираю гораздо выше кэф - 2,70 и перекрываю два исхода - ничью и победу гостей, ежели играть п1 кф. 1,60. Конечно же не констатирую факт, это мой выбор. И в данном случае может быть все, и победа Сельты и победа Спортинга.
Цитировать
0 #5 Vujar 21.09.2016 17:21
Цитирую Бывалый:
П1 слишком много и легко


Цитирую Бывалый:
коэффициент на победу Сельты очень занижен


Так коэффициент на Сельту занижен или завышен?)) Букмекеры двигают линию не в сторону неудачника, а распределяя денежные потоки, которые к ним идут))) И если часть игроков думает - "1,60, значит - бетон!", то другая думает "Х2 за кф. 2,57 - маза!"))) В общем, на мой взгляд, Сельте по силам обыграть этого соперника и за коэффициент 1.6 следует её брать))
Цитировать
0 #4 Бывалый 21.09.2016 15:39
Цитирую Vujar:
Цитирую Бывалый:

П1 слишком просто, на это и рассчитывают букмекерские конторы, другими словами П1 слишком много и легко, а такого не бывает...


Ну вы же не сторонник теории заговоров и мнения, что букмекры всё купили?))) На мой взгляд, Сельта смотрится сильнее соперника, поэтому ставка на П1 кажется мне вполне неплохой))

Я? ... Нет, но коэффициент на победу Сельты очень занижен, а это говорит о том, что букмекеры намеренно двигают линию в сторону неудачника, тем самым собирают с миру по нитке, ведь основная масса игроков ориентируется на коэф. и если предложение букмекера - 1,60, значит - бетон! Но не все так просто, именно при таких котировках встречаются интересные моменты, тем более Хихонцы смотрятся очень даже не плохо. А с другой стороны, еще не известно, что творится в стане Сельты, там очевиден какой-то бунт, или что-то подобное, при не плохом составе, практически нет результатов. Сельта продолжит падение.... Все на что они могут рассчитывать - Х.
Цитировать
0 #3 Vujar 21.09.2016 15:27
Цитирую Бывалый:

П1 слишком просто, на это и рассчитывают букмекерские конторы, другими словами П1 слишком много и легко, а такого не бывает...


Ну вы же не сторонник теории заговоров и мнения, что букмекры всё купили?))) На мой взгляд, Сельта смотрится сильнее соперника, поэтому ставка на П1 кажется мне вполне неплохой))
Цитировать
0 #2 Бывалый 21.09.2016 15:16
Цитирую Vujar:
А я в этом матче более оптимистично оцениваю шансы хозяев поля. В прошлом туре они наконец-то зацепили первые очки, в Лиге Европы добились трудовой ничьей в матче с льежским Стандартом. Забил новичок команды Джузеппе Росси, что должно придать ему уверенности. Обе команды смотрятся хуже, чем в прошлом сезоне, однако Сельта, в целом, сохранила прошлогодний костяк (за исключением Нолито) и это должно дать свои плоды. Футболисты из Виго наиграли явно больше, чем 1 очко в 4 турах, и игра на своем поле против хихонского Спортинга - отличный шанс пополнить свою очковую копилку. Спортинг выиграл только 1 из их последних 17 игр на выезде в La Liga, проиграв 11 из них. Поэтому я бы в этом матче заиграл П1.

П1 слишком просто, на это и рассчитывают букмекерские конторы, другими словами П1 слишком много и легко, а такого не бывает...
Цитировать
0 #1 Vujar 21.09.2016 15:04
А я в этом матче более оптимистично оцениваю шансы хозяев поля. В прошлом туре они наконец-то зацепили первые очки, в Лиге Европы добились трудовой ничьей в матче с льежским Стандартом. Забил новичок команды Джузеппе Росси, что должно придать ему уверенности. Обе команды смотрятся хуже, чем в прошлом сезоне, однако Сельта, в целом, сохранила прошлогодний костяк (за исключением Нолито) и это должно дать свои плоды. Футболисты из Виго наиграли явно больше, чем 1 очко в 4 турах, и игра на своем поле против хихонского Спортинга - отличный шанс пополнить свою очковую копилку. Спортинг выиграл только 1 из их последних 17 игр на выезде в La Liga, проиграв 11 из них. Поэтому я бы в этом матче заиграл П1.
Цитировать

Другие прогнозы на спорт от профессионалов
Дата Время Сп. Событие КФ. Итог БК Каппер +/-
03.03.2017 04:00 баскетбол 4 | 1,92 94:87 Сделать ставку в 1xbet Неверный
02.03.2017 19:00 хоккей 0 | 2.05 1:1 Сделать ставку в Марафон Неверный
02.03.2017 17:00 хоккей 0 | 1.90 1:1 Сделать ставку в 1xbet Верный
02.03.2017 06:30 баскетбол 1 | 1,96 100:109 Сделать ставку в 1xbet Неверный
01.03.2017 23:30 футбол 0 | 1.52 3:3 Сделать ставку в Винлайн Верный
01.03.2017 23:30 футбол 0 | 1.48 2:2 Сделать ставку в Париматч Верный
01.03.2017 19:00 хоккей 0 | 2.08 3:1 Сделать ставку в Марафон Верный
01.03.2017 19:00 хоккей 0 | 1.65 4:1 Сделать ставку в Марафон Верный
28.02.2017 23:30 футбол 0 | 1.74 1:2 Сделать ставку в 1xbet Неверный
28.02.2017 23:15 футбол 0 | 1.55 1:2 Сделать ставку в Париматч Возврат
28.02.2017 17:00 хоккей 0 | 2.01 1:2 Сделать ставку в Марафон Неверный
28.02.2017 12:30 хоккей 0 | 2.03 2:2 Сделать ставку в Марафон Возврат
27.02.2017 23:00 футбол 0 | 1.55 1:2 Сделать ставку в Париматч Неверный
27.02.2017 20:00 футбол 0 | 1.85 0:1 Сделать ставку в 1xbet Верный
27.02.2017 19:30 хоккей 0 | 1.77 0:0 Сделать ставку в Марафон Верный
27.02.2017 19:00 хоккей 0 | 1.84 2:2 Сделать ставку в Марафон Возврат
26.02.2017 23:15 футбол 0 | 1.62 0:1 Сделать ставку в Париматч Верный
26.02.2017 23:00 хоккей 0 | 2.07 1:3 Сделать ставку в Париматч Верный
26.02.2017 22:45 футбол 0 | 1.72 1:3 Сделать ставку в 1xbet Верный
26.02.2017 19:00 футбол 0 | 1.65 1:1 Сделать ставку в 1xbet Верный

Больше прогнозов


Онлайн чат
Вкл/Выкл Звук Опции Смайлы История Помощь Kide Chat
24-10 11:25-- Solt: Алоха, Томас. И жив, и здоров. И настроение, что делать ничего не хоцца
24-10 11:23-- Ольга1708: ThomasDark так и есть
24-10 11:21-- ThomasDark: А вообще, Оля, хочешь, скажу тебе одну умную вещь? Только ты не обижайся)